Меню сайту
Новости [0]
Взлом vkontakte.ru [4]
Программы и скрипты [3]
Рейтинг вконтакте.ру [0]
Хитрости вконтакте [13]
Темы Вконтакте [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входу

Головна

Реєстрація

Вхід
Вітаю Вас Гость | RSS


Мій сайт


Пятница, 19.04.2024, 04:21
Головна » 2010 » Февраль » 21 » Папки друзей
21:02
Папки друзей
Сфера использования ВКонтакте расширяется: все почаще Вы сможете получить предложение "стать друзьями" от Вашего начальника, от институтского педагога либо от родителей. Почти всем уже знакома проблема: с одной стороны, неловко отказывать начальству в "добавлении в друзья", с иной - не охото открывать альбомы, предназначенные лишь для близких друзей - к примеру, фото с вечеринки.

Чтоб решить эту делему, на прошедшей недельке я ввел возможность распределять друзей по категориям. Сейчас Вы сможете не только лишь систематизировать увеличивающийся перечень друзей, да и определять, какие фотоальбомы доступны каждой категории.

По умолчанию даны 8 категорий: Семья, Университет, Школа, Работа, Армия, Отдых, Дом, Веб. Вы сможете переименовать всякую из их двойным нажатием клавиши мыши и заменить, к примеру, "Армию" на "Клубы". Новейший сервис подключается в Настройках и отображается на страничке со перечнем Друзей.

Другое нововведение - улучшенный поиск по Событиям. Нажав на ссылку Действия в верхнем меню, Вы сразу увидите, какие мероприятия сейчас проходят в Вашем городке. Сейчас при поиске Вы сможете не только лишь указать точную дату, да и указать ключевики.

Подобно участникам, действия сортируются по рейтингу, и ежели Вы желаете созидать какое-то событие на первом месте при поиске, Вы сможете проголосовать за него. Каждый раз, когда Вы голосуете за событие, Ваш свой рейтинг возрастает на такое же количество голосов. Это очередной метод воздействовать на собственный рейтинг, в дополнение к голосованию за остальных участников.

Очевидно, эти нововведения получат свое развитие. К примеру, расширенная приватность, которая возникла у фотоальбомов, в течение месяца распространится и на другую личную информацию - заметки, контакты, видеофайлы.

Я вижу еще много места для усовершенствования Контакта, и мы не собираемся останавливать работу ни на один день.

Категорія: Хитрости вконтакте | Переглядів: 884 | Додав: baron2299 | Рейтинг: 0.0/0
Пошук

Календар
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архів записів

Друзі сайту

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz