Меню сайту
Новости [0]
Взлом vkontakte.ru [4]
Программы и скрипты [3]
Рейтинг вконтакте.ру [0]
Хитрости вконтакте [13]
Темы Вконтакте [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входу

Головна

Реєстрація

Вхід
Вітаю Вас Гость | RSS


Мій сайт


Вторник, 23.04.2024, 10:31
Головна » 2010 » Февраль » 21 » Как узнать кто оставил мнение о вас в контакте
21:03
Как узнать кто оставил мнение о вас в контакте
1 метод ------

Этот вариант не гарантирует для вас открытие всех анонимщиков, но неких выяснить и раскрыть получиться. По сути все просто, и никаких скриптов и спец приемов не пригодится.

* заходим на веб-сайт вконтакте.ру, идем в собственный раздел Представления
* находим анонимное мировоззрение, создателя которого нам хотелось бы выяснить
* нажимаем на ссылку, у этого анонимного представления, с текстом "в блэклист", эта надпись поменяться на "в белоснежный перечень"
* смотрим какие еще представления изменили свои надписи с "в блэклист" на "в белоснежный перечень", это означает, что все эти представления от 1-го человека, мы практически раскрыли тайну анонима.
* ищем в изменивших надпись мнениях, положительное мировоззрение о вас (ежели не найдется, то естественно грустно, но можно выбрать хоть какое другое мировоззрение для обработки анонима либо еще вариант смотри ниже)
* с позитивом и большущим энтузиазмом пишем ответ на это положительное мировоззрение (либо какое избрали), задавая вопросец что-то вроде: "Кто это меня так повеселил, кого поблагодарить?" либо что-то еще в таком роде, что б человек захотел раскрыть себя, для получения благодарностей и остального
* получаем признание в авторстве представления от этого человека (т.к. он знает что все представления анонимные и вы не сможете выяснить, что то плохое мировоззрение написал конкретно он), т.е. узнаем создателя того негативного либо другого интересующего вас анонимного представления.

Вариант, ежели нет положительного представления, за которое можно раскрутить человека: при большом количестве мнений от 1-го человека, можно просто проанализировать по манере написания, кто быть может создателем этих слов о вас.

2 метод ------

Метод состоит в использовании клавиши "ответить" в мнениях.

Для этого необходимо: В настройках собственной странички отключить "Предложения", а потом выслать создателю анонимного представления эту ссылку: vkontakte.ru/matches.php?act=a_sent&to_id=ВАШ_ID_АДРЕС&dec=1 , снабдив ее надписью которая принудит по ней перейти, к примеру: "А ЭТО ты лицезрел?????"
Ежели жертва перейдет по ссылке, то она отметится в ваших "Предложениях" (их необходимо переодически включать для проверки).

3 метод ------

Ежели желание выяснить создателя представления посильнее всего на свете (включая свою страничку), другими словами 100% ый метод! Для этого необходимо по очереди удалять всех друзей, каждый раз пытаясь выслать ответ на мировоззрение. Ежели опосля еще одного удаленного друга, ответ выслать не выходит, то он - и есть создатель представления!

Категорія: Взлом vkontakte.ru | Переглядів: 2720 | Додав: baron2299 | Рейтинг: 5.0/1
Пошук

Календар
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архів записів

Друзі сайту

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz